preimushhestva-muzykalnoj-upakovkiМузыка играет важную роль в нашей жизни. У каждого человека свои вкуси на счет музыки. Как известно приятная музыка улучшает наше настроение. И не только. Диетологи советуют слушать приятную музыку за приемом пищи. Музыка бывает разная. Не всем по карману ходить каждый раз в ресторан, чтобы послушать живую музыку. Но вполне достаточно прослушать любимый трек по радио или с диска.

Существует хорошее заведение, где вас накормят бесплатно сэндвичами. Он находится в Португалии в городе Порту. Здесь также есть необычная традиция. Покупая пищу, вам запакуют ее в специальный пакет и подарят персональный музыкальный аккомпанемент из особой упаковки. Здесь есть 7 видов сэндвичей с музыкальными упаковками. Сэндвичи готовят по разным рецептам. Экспериментируют с разными сочетаниями продуктов. Здесь можно заказать сэндвич не только из мяса, шпината, сыра, но и дополнительные ингредиенты, такие как яблока, грецкие орехи, шпинат, рыба и многое другое. Рецептами поделился один шеф-повар. Он же и выбрал музыкальные песенки к своим сэндвичам. Музыка играет из специальной металлической коробочки, где запакована пища. Музыка в коробочках играет разная: от джаза до классики. Стоимость такого удовольствия не высокая, всего лишь 7,5 евро.

Положительные эмоции нужны всем людям. Таким образом, мир станет лучше. Музыкальная упаковка не влияет на стоимость блюда. И это хороший вариант поднять себе настроение после трудового дня.

В свою очередь, хотим предложить развить идею. Можно продавать торты в подарочных, музыкальных упаковках для именинников. Хорошее настроение гарантировано! Песенка может быть разная. Предлагаем хороший вариант: песенка Happy Birthday.

Огромная потеря –– продажа алкоголя без правильного музыкального сопровождения. Рекомендуем каждый алкогольный напиток продавать с разным музыкальным аккомпанементом. Например, красное вино сопровождать с мелодией танго, шампанское –– с танцами канкан, ликер –– с композицией английских музыкантов.

Back to Top