О музыке

В магазине «Фонофактура» представлен широкий спектр номенклатуры, среди которой все необходимое для себя сможет отыскать как профессиональный музыкант, так и любитель музыкального творчества. Музыка, как известно, считается одним из самых прекрасных видов искусства, ведь ее волшебный мир не может оставить равнодушным никого. Однако очевидно, что высокое искусство музыки немыслимо без существования музыкальных инструментов, а в современном мире - без качественной музыкальной техники, являющейся незаменимым спутником любого профессионала.

Инструменты и оборудование в магазине «Фонофактура»

На сайте 3live.ru все желающие смогут ознакомиться с полным ассортиментом товаров «Фонофактуры», которые являются продукцией ведущих компаний мира. Магазин универсален тем, что здесь вы найдете абсолютно любую музыкальную технику, которая может понадобиться вам в работе. На сайте пользователь сможет с легкостью найти необходимый ему раздел с исчерпывающей информацией о тех или иных инструментах либо оборудовании.

Клавишные инструменты

В данном разделе представлены сведения о цифровых пианино и синтезаторах. Цифровые инструменты сегодня - это прекрасная альтернатива традиционным акустическим пианино, которые уступают цифровым аналогам по многим параметрам, в частности, функциональности и габаритам. А синтезаторы, к примеру, отлично подходят начинающим музыкантам, так как многие модели включают обучающую функцию.

Акустические системы

Здесь вы сможете найти огромный перечень акустических комплектов, микшерных пультов, усилителей и даже караоке-систем. Акустика помогает воспроизводить звук со встроенным динамиком и справляться с любыми техническими задачами, рассчитанными на любую аудиторию.

Микрофоны

На сайте также представлен раздел с микрофонами, среди которых вы найдете нужный именно вам, будь то студийный, динамический микрофон или беспроводной. Микрофон - это неотъемлемая составляющая любого концерта, мероприятия и выступления.

Кроме того, в разделах сайта представлены ударные инструменты, полный перечень оборудования для акустических и электрогитар (http://3live.ru/catalog/guitars/), большое количество наименований музыкального оборудования для студийной записи и для ди-джеев, а также любые аксессуары, необходимые в музыкальной практике.