arian-firsИзвестный исполнитель Ариан Фирс родился в Саратовской области в небольшом городе Энгельс. Музыкальный талант Ариана начал проявляться еще в ранние годы, когда он был еще ребенком. В юности певец постоянно напевал популярные песни, постоянно удивляя своих родителей отменной памятью и хорошим музыкальным слухом.

В шестилетнем возрасте родители Ариана отдали его учиться в музыкальную школу. Еще будучи школьнико он много участвовал в самых разнообразных театральных постановках. В это же время он основал со своими товарищами музыкальную группу под названием «Альфа». В группе он был и автором песен, бас-гитаристом и собственно исполнителем. Группа очень быстро набрала популярность в родном городе и их часто приглашали на всевозможные выступления.

 

Следующим важным шагом в музыкальной карьере певца стало вступление в Саратовское муз. училище. Молодой талантливый музыкант очень много времени уделяет развитию своих вокальных данных. Его же первое дебютное выступление, в качестве соло, состоялось в 2004 году. Ариан принял участие в конкурс молодых талантов, где поразил всех жури своими уникальными вокальными данными.

Сегодня Ариан очень популярен в России и не перестает совершенствоваться постоянно достигаю больших высот в мире музыки.

Известная певица Дана Дивас в одиннадцатилетнем возрасте начала выступать в вокально-инструментальном ансамбле. Именно с этого и начинается долгий путь к осуществлению мечты всей ее жизни. После того как Дана заканчивает школу, она поступает на учебу в Днепропетровское театральное училище, и это даже не смотря на все протесты своих родителей.

Будучи еще студенткой третьего курса, Дана Дивас записывает свою первую песню. После этого она снимает свой первый клип, который получил широкое признание во всей стране. После такого успеха Дана Дивас отправляется в свой первый тур по стране. Помимо этого, она не продолжает учится. Совмещая учебу со своей творческой деятельностью, она посещает многие музыкальные конкурсы. Так в 2000 году Дана, получила награду за высокий уровень профессионализма. В том же году Дана принимает участие в популярном конкурсе «Аплодисменты», который проходил в Харькове. Является лауреатом «Славянского базара».

Столь большому жизнелюбию певицы можно только позавидовать. Сейчас певица видит перед собой очень много дорог. Кроме сольной карьеры, она занимается продюсированием молодых талантливых людей.

Back to Top