В настоящее время рюкзак это не просто вместилище для переноски вещей. Сегодня рюкзак это часть имиджа, как и одежда, продолжение личности человека. Как выделится из толпы используя этот аксессуар?

Когда Вы прорабатываете, как хотите выглядеть, Ваш рюкзак замыкает выбор внешних атрибутов. Вы можете стать брутальным путешественником, рокером, или утонченной личностью, например, музыкантом. Давайте рассмотрим как можно акцентировать музыкальное направление Вашей внешности купив рюкзак мужской.

Пожалуй, самой популярной темой, которая встречается на музыкальных рюкзаках, является изображение клавиш фортепиано. Изображение частей этого инструмента не обязательно должно означать, что владелец рюкзака пианист. Такой символ, обычно, говорит, что человек не равнодушен к музыке, и возможно, ею занимается.

Не менее популярно изображение гитары. Скорее всего, владелец этого рюкзака не равнодушен к рок музыке или бардовской песне. О том или ином направлении музыки в душе этого человека расскажут другие приметы - кожаная куртка, прическа, джинсы.

Ноты - еще одно часто встречающееся нанесение на рюкзак. Здесь полет мысли дизайнера может развернуться во всю ширь. Цветовая гамма, расположение, состаренная бумага. Ноты на рюкзаке - еще один беспроигрышный вариант дизайна.

Приверженцев современных музыкальных течений можно узнать по рюкзаку с графическими символами, относящимся к музыке - динамики, плееры, колонки, наушники. Обычно они одеты по молодежной моде, с наушниками на голове или болтающимися на шее, передвигающиеся на доске или самокате.

И, наконец, рюкзаки - переносные музыкальные станции. Не всем понравится соседство с владельцем этого девайса. Современный человек-оркестр, музыка путешествует вместе с ним. Он привлекает к себе внимание не только внешним видом, но и звуками, которые доносятся из-за спины. Этот рюкзак - синтез достижений мануфактурной промышленности и индустрии звукоизвлечения.

Наполненный электроникой, он требует к себе источника питания, который занимает не малое место полезного объема и массы. По массе аккумулятор может соперничать, разве что, с самими источниками звука - динамиками.

TPL_BACKTOTOP